Набор волонтеров в летний скаутский лагерь Nomads Camp

Внимание, ОО «Организация Скаутского Движения Казахстана» ведет НАБОР ВОЛОНТЕРОВ в летний скаутский лагерь NOMADS CAMP, который пройдет летом 2018 года близ города Астаны, Казахстан.

Если вы активный, позитивный, ищите новые знания, впечатления и любите проводить время с пользой не только для себя, но и для окружающих, то добро пожаловать в наш летний скаутский лагерь NOMADS CAMP!

Становясь волонтером в нашем лагере, вы познакомитесь с традициями, культурой и гостеприимством казахов. У вас будет уникальный шанс почувствовать себя настоящим кочевником, проживая в традиционных юртах степного народа. Если вам интересно присоединяйтесь к нам! Проведите незабываемое лето и подружитесь со всем миром!

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ?
— проживание (в традиционных юртах),

— питание,

— трансфер по Казахстану,

— деньги на карманные расходы,

— и время полное приключений и новых впечатлений.

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Нам нужны энергичные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет со скаутскими навыками, навыками жизни на природе и активному туризму (выживание на природе, ПМП, пионеринг, использование туристского снаряжения и др.).

Так же имеется возможность участия в скаутских лагерях других регионов Казахстана (рассмотрение при собеседовании).

Для подачи заявки, пожалуйста, заполните форму и отправьте на электронную почту internationalscoutkz@gmail.com в срок не позднее 9 апреля 2018 года.

Анкету можно скачать по ссылке https://drive.google.com/open?id=1KjvTeKTwwlzSl517Q5lj_JCSCytAs9FO