Тренинг по организационному строительству

Написано 25.03.2015, в категории ---

14 и 15 марта 2015 года в Скаутском центре ОСДК «NOMAD» г. Астана, прошёл тренинг по организационному строительству с участием гуру Скаутинга, Консультанта Регионального Комитета Николая Акатова и директора Евразийского регионального Бюро ВОСД Юрия Емелиан. Тема тренинга - организационное строительство Организации Скаутского Движения Казахстана.

Участие в тренинге принимали как новые люди в скаутинге, так и скауты с огромным стажем.

Николай Акатов провел тренинг с ярко выраженным высоким профессионализмом, помогая участникам в результате своих выводов найти ответы на многие вопросы. Основное внимание уделено на передаче знаний и опыта по лидерству и планированию методом дорожной карты.
Юрий Емилиан, высказал свою готовность, по возможности оказывать поддержку организации региона в достижении прогресса и развития.
В результате, при действенном участии регионального бюро стало возможным осуществить такую программу, которая внушает уверенность в том, что уже через год Организация Скаутского Движения Казахстана будет в надежных руках.