ScoutLife

Написано 23.07.2013, в категории Новости и события

ScoutLife

В июле был организован лагерь «ScoutLife». В нем приняло участие 40 ребят в возрасте от 8 до 29 лет. В течении недели участники получали знания английского языка, участвовали в обещлагерных мероприятиях, играх и соревнованиях, организовывали вечерние посиделки у костра на разные темы.
Каждый день в лагере проходил по особенному, один день был посвящен Европейским праздникам, другой мистике и загадкам природы, третий деньгам и бизнесу, фестивалям и инновациям.
Дни в лагере пролетели незаметно, каждый взял для себя, что то, нужное и очень полезное. Ребята стали самостоятельнее, общительнее, многие начали осваивать игру на гитаре, навыки спортивного туризма и др.
Участники привезли домой бронзовый загар, хорошее настроение и кучу новых друзей!