День детско – юношеской организации

Написано 22.02.2013, в категории Новости и события

День детско – юношеской организации

22 февраля в Областном Дворце Школьнкиов прошел «День детско – юношеской организации» ребята из г. Павлодар встречали у себя школьников Качирского района. В мероприятии приняло участие более 100 человек.
Качирские ребята приехали в 10 утра, попили чай и начали работу. В программе встречи были запланированы перезнатции организаций, выступления лидеров, экскурсии, концертная программа, школа детского актива (интерактивные занятия, мастер-классы, тренинги), а еще скауты провели для гостей активитеты и творческие мастерские. Участникам предлогалось научиться вязать узел дружбы, использовать технику оригами для созадния веселых очков, плетению амулетов и феничек, навыкам первой медицинской помощи и др. День закончили рефлексией и хорошей дорброй песней «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!».