ScoutLife

Написано 23.07.2013, в категории Новости и события

ScoutLife

В июле был организован лагерь «ScoutLife». В течении недели участники получали знания английского языка, участвовали в обещлагерных мероприятиях, играх и соревнованиях, организовывали вечерние посиделки у костра на разные темы.

Тренинг по развитию Сети Посланников Мира

Написано 23.07.2013, в категории Новости и события

Тренинг по развитию Сети Посланников Мира

26-30 июня 2013 года в Региональном скаутском центре Краснокаменка прошел Тренинг по развитию Сети Посланников Мира и Рабочая встреча по обсуждению Стратегии и Плана Действий Региона на 2013 – 2016 г.г.

Фестиваль творческой молодежи «Сияние»

Написано 25.06.2013, в категории Новости и события

Фестиваль творческой молодежи «Сияние»

22-23 июня на территории лыжной базы «Зеленая роща» прошел первый фестиваль творческой молодежи «Сияние». Организаторами которого выступили ОО «Организация Скаутского Движения Казахстана» и байк клуб «Жолдар».

Минута молчания

Написано 25.06.2013, в категории Новости и события

Минута молчания

22 июня акция «Минута молчания», «Организация Скаутского Движения Казахстана» и другие организации города Павлодар соберутся в 4 утра в парке победы у вечного огня, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной Войне.

«Я выбираю жизнь!»

Написано 21.06.2013, в категории ---

«Я выбираю жизнь!»

Проблемы детско-подросткового суицида не активно освещаются и афишируются, но это не значит, что они исчезают и не имеют место быть.

Нынешнее поколение детей и молодежи все больше предоставлено самим себе, им очень трудно найти общий язык с реальными людьми, так как виртуальная реальность и друзья из социальных сетей затягивают все больше.